Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 4,3 Federstahl galv.verz. 250St.
Produktnummer:
705669_8000207076
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952478219
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000207076
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 4,3 Federstahl galv.verz. 250St.
~DIN 6798 Federstahl Form V galvanisch verzinkt Fächerscheiben · versenkt - Abmessung: V 4,3 VE=K (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 4,3mm · Form: Form V · Gruppencode: 06798.015 · Norm: DIN 6798 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 4,3 Federstahl galv.verz. 250St."
| Ausführung: | Fächerscheiben, V = versenkt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Innen-Ø: | 4,3 mm |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt K |
| Stärke: | 0,5 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |