Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 17 Federstahl galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000207065
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952478097
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000207065
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 17 Federstahl galv.verz. 100St.
~DIN 6798 Federstahl Form I galvanisch verzinkt Fächerscheiben · innengezahnt - Abmessung: I 17 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 17mm · Form: Form I · Gruppencode: 06798.014 · Norm: DIN 6798 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 17 Federstahl galv.verz. 100St."
| Ausführung: | Fächerscheiben, I = innengezahnt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 26 mm |
| Gewicht: | 3,8 g |
| Innen-Ø: | 17 mm |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt K |
| Stärke: | 1,2 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |