Scheibe DIN 462 m.Innennase 22 Stahl 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000156912
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952080955
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156912
Scheibe DIN 462 m.Innennase 22 Stahl 50 Stück
DIN 462 Stahl Scheiben mit Innennase - Abmessung: 22 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 22mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00462.000 · Norm: DIN 462 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 462 m.Innennase 22 Stahl 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Innennase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 40 mm |
| Gewicht: | 5,4 g |
| Innen-Ø: | 22 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | Stahl |