Scheibe DIN 6340 10,5x 28x 4 Stahl vergütet 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000206740
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952474440
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206740
Scheibe DIN 6340 10,5x 28x 4 Stahl vergütet 100 Stück
DIN 6340 Stahl vergütet Scheiben für Spannzeuge · vergütet - Abmessung: 10,5 x 28 x 4 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10,5mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 06340.000 · Norm: DIN 6340 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 6340 10,5x 28x 4 Stahl vergütet 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Spannzeuge, vergütet |
|---|---|
| Außen-Ø: | 28 mm |
| Gewicht: | 14,9 g |
| Innen-Ø: | 10,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | Stahl vergütet |