Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 3,7 Federstahl galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000207056
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952478004
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000207056
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 3,7 Federstahl galv.verz. 500St.
~DIN 6798 Federstahl Form I galvanisch verzinkt Fächerscheiben · innengezahnt - Abmessung: I 3,7 VE=K (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 3,7mm · Form: Form I · Gruppencode: 06798.014 · Norm: DIN 6798 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 3,7 Federstahl galv.verz. 500St."
| Ausführung: | Fächerscheiben, I = innengezahnt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 7 mm |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Innen-Ø: | 3,7 mm |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt K |
| Stärke: | 0,5 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |