Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 10,5 A 4 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000156997
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952082010
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156997
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 10,5 A 4 25 Stück
~DIN 463 A 4 Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 10,5 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10,5mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00463.940 · Norm: DIN 463 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 10,5 A 4 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit 2 Lappen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 21 mm |
| Gewicht: | 2,5 g |
| Innen-Ø: | 10,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 0,75 mm |
| Werkstoff: | A 4 |