Stützscheibe DIN 988 70x 90x3,5 Federstahl 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000181938
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952350447
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181938
Stützscheibe DIN 988 70x 90x3,5 Federstahl 50 Stück
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 70 x 90 x3,5 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 70mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.004 · Länge: 90mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Stützscheibe DIN 988 70x 90x3,5 Federstahl 50 Stück"
| Ausführung: | Stützscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 90 mm |
| Gewicht: | 65,6 g |
| Innen-Ø: | 70 mm |
| Kategorie: | Passscheiben & Stützscheibe |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 3,5 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |