Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 21 1.4310 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000207114
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952478653
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000207114
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 21 1.4310 50 Stück
~DIN 6798 1.4310 Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 21 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 21mm · Form: Form A · Gruppencode: 06798.961 · Norm: DIN 6798 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 21 1.4310 50 Stück"
| Ausführung: | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 33 mm |
| Gewicht: | 6,0 g |
| Innen-Ø: | 21 mm |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 1,4 mm |
| Werkstoff: | 1.4310 |