Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 43 Stahl 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000156951
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952081365
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156951
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 43 Stahl 25 Stück
~DIN 463 Stahl Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 43 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 43mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00463.000 · Norm: DIN 463 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 43 Stahl 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit 2 Lappen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 78 mm |
| Gewicht: | 59,2 g |
| Innen-Ø: | 43 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | Stahl |