Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 21 A 4 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000157000
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952082041
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000157000
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 21 A 4 10 Stück
~DIN 463 A 4 Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 21 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 21mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00463.940 · Norm: DIN 463 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 21 A 4 10 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit 2 Lappen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 37 mm |
| Gewicht: | 9,0 g |
| Innen-Ø: | 21 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | A 4 |