Schneider Kugelschreibermine Express 75 7512 M 0,4mm rot
Schneider Kugelschreibermine Express 75 7512 M 0,4mm rot
Produktnummer:
705669_9199111771
Hersteller:
SCHNEIDER
EAN:
4004675075123
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111771
Schneider Kugelschreibermine Express 75 7512 M 0,4mm rot
Die milliardenfach bewährte Standardmine in Premium-Ausführung.
Eigenschaften "Schneider Kugelschreibermine Express 75 7512 M 0,4mm rot"
| Breite: | 2,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3,0 g |
| Höhe: | 2,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 107 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Spitze: | Edelstahl |
| Produkttypbezeichnung: | Express 75 |
| Schreibfarbe: | rot |
| Strichstärke: | 0,5 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | Express 75 |
| Typbezeichnung der Mine (in Anlehnung an ISO): | ISO 12757-2 A2 |
| Typbezeichnung der Strichstärke: | M |
| Verwendung für Produkt: | Schneider Kugelschreiber |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kugelschreibermine Express 75 |
| dokumentenecht: | Ja |