Faber-Castell Kugelschreibermine 148747 XB schwarz
Produktnummer:
705669_9199111060
Hersteller:
FABER-CASTELL
EAN:
4005401487470
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111060
Faber-Castell Kugelschreibermine 148747 XB schwarz
Für besonders leichtes und weiches Schreiben. Standardgroßraummine mit Stahlspitze zum Durchschreiben geeignet.
Eigenschaften "Faber-Castell Kugelschreibermine 148747 XB schwarz"
| Breite: | 5,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 5,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 120 mm |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Strichstärke: | 0,6 mm |
| Typbezeichnung der Strichstärke: | XB |
| Verwendung für Produkt: | Faber-Castell Kugelschreiber Design Serie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kugelschreibermine |
| dokumentenecht: | Ja |