LÄUFER Radierer Plast 01200 Kunststoff transluzent
LÄUFER Radierer Plast 01200 Kunststoff transluzent
Produktnummer:
705669_9199118359
Hersteller:
LÄUFER
EAN:
4006677001209
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118359
LÄUFER Radierer Plast 01200 Kunststoff transluzent
Das Läufer Allround-Talent - der kleine Plast-0140 für das Mäppchen · der große Plast-0120 für den Schreibtisch. Beide eignen sich besonders gut für Blei- und Farbstifte.
Eigenschaften "LÄUFER Radierer Plast 01200 Kunststoff transluzent"
| Breite: | 22,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | transluzent |
| Gewicht: | 21,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Kombiradierer: | Nein |
| Länge: | 62,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Schiebemanschette: | Karton |
| Maße: | 2,1 x 1,2 x 6,5 cm (B x H x L) |
| Produkttypbezeichnung: | Plast |
| Produktverwendung: | Bleistifte, Buntstifte |
| Verwendung für Zeichnungsträger: | Papier |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Radierer Plast |
| Werkstoff: | Kunststoff |