PILOT Tintenroller V Ball Grip 2233001 0,6mm Mine schwarz
PILOT Tintenroller V Ball Grip 2233001 0,6mm Mine schwarz
Produktnummer:
705669_9199111585
Hersteller:
PILOT
EAN:
4902505323188
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111585
PILOT Tintenroller V Ball Grip 2233001 0,6mm Mine schwarz
Gleichbleibender kontinuierlicher Tintenfluss durch das Tintenkontrollsystem. Das patentierte PILOT ATT System sorgt für sofortige Schreibbereitschaft auch nach langen Liegezeiten. Edelstahlspitze mit Wolfram-Karbid-Kugel.
Eigenschaften "PILOT Tintenroller V Ball Grip 2233001 0,6mm Mine schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | gummiert |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Flüssigtinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 14,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Clips: | silber |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 11,0 g |
| Höhe: | 13,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 142,0 mm |
| Material der Spitze: | Edelstahl |
| Material des Clips: | Metall |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | V-Ball Grip |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Strichstärke: | 0,6 mm |
| Technik des Tintenspeichers: | Kapillarsystem |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenroller V-Ball Grip |
| dokumentenecht: | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Nein |