COLOP Ersatzstempelkissen E10 107124 schwarz 2 St./Pack.
COLOP Ersatzstempelkissen E10 107124 schwarz 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199110652
Hersteller:
COLOP
EAN:
9004362304890
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110652
COLOP Ersatzstempelkissen E10 107124 schwarz 2 St./Pack.
COLOP® Stempelersatzkissen E10 COLOP® Printer 10 · Printer C 10 · Mini-Dater S 120 · Mini-Folio S 126 · Mini-Info S 120/W · Mini-Dater S 160 30 x 19 mm (B x H) schwarz
Eigenschaften "COLOP Ersatzstempelkissen E10 107124 schwarz 2 St./Pack."
| Abmessung der Stempelfläche: | 30 x 19 mm (B x H) |
|---|---|
| Ausführung des Stempelfarbenzusatzes: | ohne Öl |
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 21,0 g |
| Höhe: | 21,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 135,0 mm |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | E10 |
| Schreibfarbe des Stempels: | schwarz |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stempelersatzkissen E10 |
| getränkt: | Ja |
| nachfüllbar: | Nein |