COLOP Stempelkissen E/10 107114 schwarz
COLOP Stempelkissen E/10 107114 schwarz
Produktnummer:
705669_9199110657
Hersteller:
COLOP
EAN:
9004362301585
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110657
COLOP Stempelkissen E/10 107114 schwarz
COLOP® Stempelersatzkissen E/10 COLOP® Printer 10 · C 10 · Mini-Dater S 120 · Mini-Folio S 126 · Mini-Info S 120/W · Mini-Dater S 160 27 x 15 mm (B x H) dokumentenecht schwarz
Eigenschaften "COLOP Stempelkissen E/10 107114 schwarz"
| Abmessung der Stempelfläche: | 27 x 15 mm (B x H) |
|---|---|
| Ausführung des Stempelfarbenzusatzes: | ohne Öl |
| Breite: | 21,0 mm |
| Gewicht: | 4,0 g |
| Höhe: | 11,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 31,0 mm |
| Maße: | 2,7 x 1,5 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | E/10 |
| Schreibfarbe des Stempels: | schwarz |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stempelersatzkissen E/10 |
| dokumentenecht: | Ja |
| getränkt: | Ja |
| nachfüllbar: | Nein |