Exacompta Additionsrolle 7670120V 76mm/40m/12mm 10St.
Exacompta Additionsrolle 7670120V 76mm/40m/12mm 10St.
Produktnummer:
705669_9199147826
Hersteller:
EXACT
EAN:
3547867670115
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147826
Exacompta Additionsrolle 7670120V 76mm/40m/12mm 10St.
Exacompta Kassenrolle 76 mm x 40 m (B x L) 60g/m² weiß
Eigenschaften "Exacompta Additionsrolle 7670120V 76mm/40m/12mm 10St."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Durchmesser: | 70 mm mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1,9 kg |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Kontrollstreifen vorhanden: | Nein |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 76 mm x 40 m (B x L) |
| Produktverwendung: | Registrierkassen |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kassenrolle |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |