Etikettentasche B210xH148mm transp.magn.DURABLE
Produktnummer:
705669_9000451105
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546736617
Lieferzeit:
1-3 Tage
40,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000451105
Etikettentasche B210xH148mm transp.magn.DURABLE
transparente PET-Hartfolie mit rückseitigen Magnetstreifen · Innenformat: A5 quer / 210 x 148 mm · ideal für die Anwendung an metallischen Oberflächen wie z. B. Lagerregalen und Metallbehältern · scannertauglich und dokumentenecht · schneller Austausch der Einsteckschilder durch abgeschrägte Vorderkante · passende bedruckbare Einsteckschilder auf Anfrage erhältlich
Eigenschaften "Etikettentasche B210xH148mm transp.magn.DURABLE"
| Ausführung: | magnetisch |
|---|---|
| Breite: | 210 mm |
| Farbe: | transparent |
| Format: | DIN A5 quer |
| Gewicht: | 1018,0 g |
| Höhe: | 148 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 240,0 mm |