Ersatzrad D.150mm Trgf.650kg Ku.weiß Achs-D.12,5mm Nabenl.59mm BS ROLLEN
Ersatzrad D.150mm Trgf.650kg Ku.weiß Achs-D.12,5mm Nabenl.59mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275638
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885122393
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275638
Ersatzrad D.150mm Trgf.650kg Ku.weiß Achs-D.12,5mm Nabenl.59mm BS ROLLEN
Kunststoffrad · schmutz- und spritzwassergeschützt durch den integrierten Fadenschutz · konische Ablenkscheiben verhindern das Ausbremsen der Räder durch Fäden oder ähnliche Fremdstoffe · Kugellager Weitere technische Eigenschaften: · Bohrung: 12,5mm
Eigenschaften "Ersatzrad D.150mm Trgf.650kg Ku.weiß Achs-D.12,5mm Nabenl.59mm BS ROLLEN"
| Achs-Ø: | 12,5 mm |
|---|---|
| Breite: | 155,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 595,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 155,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Nabenlänge: | 59 mm |
| Rad-Ø: | 150 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 650 kg |