Lenkrolle m.Festst.D.75mm Trgf.75kg m.Rückenloch 11mm Gleitlager Gum.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276062
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448943754
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276062
Lenkrolle m.Festst.D.75mm Trgf.75kg m.Rückenloch 11mm Gleitlager
Apparaterolle · galvanisch blau verzinktes Stahlblechgehäuse · korrosionsunempfindlich · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · thermoplastische Gummibereifung (grau) auf Kunststoff-Felge · Gleitlager · Befestigung durch Rückenloch-Ø 11 mm · Totalfeststeller nachlaufend montiert Weitere technische Eigenschaften: · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-blau passiviert · Schraubloch-Ø: 11mm
Eigenschaften "Lenkrolle m.Festst.D.75mm Trgf.75kg m.Rückenloch 11mm Gleitlager"
| Ausführung: | Gleitlager |
|---|---|
| Bauhöhe: | 100 mm |
| Befestigungsart: | mit Rückenloch 11 mm |
| Breite: | 100,0 mm |
| Farbe Rolle: | grau |
| Gewicht: | 260,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Lenkrollen mit Feststeller |
| Länge: | 105,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Rad-Ø: | 75 mm |
| Radbreite: | 25 mm |
| Tragfähigkeit: | 75 kg |