Endlosband VA V2A 9,5mm SST
Endlosband VA V2A 9,5mm SST
Produktnummer:
705669_4000348060
Hersteller:
SST
EAN:
4250432527255
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000348060
Endlosband VA V2A 9,5mm SST
Werkstoff (W4) V2A Edelstahl · Spannband · 30 m Rolle · Materialstärke 0,7 mm · im Karton
Eigenschaften "Endlosband VA V2A 9,5mm SST"
| Ausführung: | Edelstahl |
|---|---|
| Bandbreite: | 9,5 mm |
| Breite: | 220,0 mm |
| Gewicht: | 1620,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 30 m |
| Material: | V2A |