Bene Ordner 291600 BL DIN A4 52mm PP blau
Bene Ordner 291600 BL DIN A4 52mm PP blau
Produktnummer:
705669_9199106402
Hersteller:
BENE
EAN:
9003263680102
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106402
Bene Ordner 291600 BL DIN A4 52mm PP blau
Klassischer österreichischer Standardordner. Schmutz-und Feuchtigkeit abweisend.
Eigenschaften "Bene Ordner 291600 BL DIN A4 52mm PP blau"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Blattniederhalter vorhanden: | Ja |
| Breite: | 291,0 mm |
| Deckblatt vorhanden: | Nein |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 420,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 58,0 mm |
| Kantenschutz vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 320,0 mm |
| Material der Kaschierung außen: | Polypropylen |
| Material der Kaschierung innen: | Papier |
| Maße: | 28,1 x 31,8 cm (B x H) |
| Rückenbreite: | 52 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordner |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |