DURABLE Ausweishülle 213619 54x86mm Polypropylen transparent
Produktnummer:
705669_9199106522
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546216744
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106522
DURABLE Ausweishülle 213619 54x86mm Polypropylen transparent
Wichtige Dokumente benötigen Schutz vor Verschleiß und Schmutz. Passende Schutzhüllen unterstützen die schnelle Archivierung loser Unterlagen.
Eigenschaften "DURABLE Ausweishülle 213619 54x86mm Polypropylen transparent"
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | rechts offen |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 63,0 mm |
| Dicke der Folie: | 0,17 mm |
| Einreißschutz vorhanden: | Ja |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 2,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten & Etikettenhalter |
| Länge: | 96,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 54 x 86 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ausweishülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Ja |
| max. Anzahl der Karten: | 1 Karte |