HAN Karteikasten 975-17 DIN A5 quer max. 450Karten PS rot
HAN Karteikasten 975-17 DIN A5 quer max. 450Karten PS rot
Produktnummer:
705669_9199107285
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473975170
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107285
HAN Karteikasten 975-17 DIN A5 quer max. 450Karten PS rot
Ideal für eine intelligente Informationsverarbeitung in hochwertiger Ausführung mit Stahlscharnier. Der Deckel lässt sich komplett umklappen und fungiert auch als zusätzlicher Karteitrog.
Eigenschaften "HAN Karteikasten 975-17 DIN A5 quer max. 450Karten PS rot"
| Art des Verschlusses: | Schnappverschluss |
|---|---|
| Breite: | 174,0 mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 364,0 g |
| Höhe: | 106,0 mm |
| Kategorie: | Sortierstation |
| Länge: | 238,0 mm |
| Maße: | 22,8 x 17,1 x 10,2 cm (B x H x T) |
| Verwendung für Kartenformat: | DIN A5 quer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Karteikasten |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| max. Anzahl der Karten: | 500 Karten |