ELBA Hängesammler vertic Ultimate 100552063 DIN A4 40mm Karton braun
ELBA Hängesammler vertic Ultimate 100552063 DIN A4 40mm Karton braun
Produktnummer:
705669_9199106757
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030854444
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106757
ELBA Hängesammler vertic Ultimate 100552063 DIN A4 40mm Karton braun
Für die komfortable Ablage umfangreicher Akten. Die Metall-Hängeschienen haben pulverbeschichtete Enden. Weitere technische Eigenschaften: · Breite des Bodens: 40 mm
Eigenschaften "ELBA Hängesammler vertic Ultimate 100552063 DIN A4 40mm Karton braun"
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben, links, rechts offen |
|---|---|
| Breite: | 280,0 mm |
| Deckblatt vorhanden: | Nein |
| Farbe: | naturbraun |
| Garantiedauer: | 20 Jahre |
| Gewicht: | 117,0 g |
| Grammatur: | 240 g/m² |
| Griffloch vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 347,0 mm |
| Material des Bodens: | Kunststoff |
| Maße: | 31,8 x 24 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | vertic® Ultimate® |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Seitenbegrenzung vorhanden: | Nein |
| Sichtreiter vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängesammler vertic® Ultimate® |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 380 Bl. (80 g/m²) |