ELBA Archivbox tric system 100421143 Klappdeckel naturbraun
ELBA Archivbox tric system 100421143 Klappdeckel naturbraun
Produktnummer:
705669_9199124930
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030144187
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199124930
ELBA Archivbox tric system 100421143 Klappdeckel naturbraun
Zum Transport und zur Aufbewahrung von Unterlagen. Das ELBA Archiv Ablage tric system ist ein passgenaues System für die Zwischenlagerung und Archivierung von Unterlagen. Kompatibel miteinander und passgenau zu ELBA Produkten.
Eigenschaften "ELBA Archivbox tric system 100421143 Klappdeckel naturbraun"
| Anzahl der Ordner: | 6 Ordner (80 mm) |
|---|---|
| Archivdruck vorhanden: | Ja |
| Art des Verschlusses: | Klappdeckel |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Deckel vorhanden: | Ja |
| Farbe: | naturbraun |
| Gewicht: | 0,6 g |
| Griff vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Lieferung gefaltet: | Ja |
| Maße: | 54,5 x 32 x 36 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | tric |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Archivbox tric |
| Werkstoff: | Wellpappe |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| stapelbar: | Ja |