Einzelhaken 477.90.045 einfach A.65mm PA stahlblau 50 D.60mm HEWI
Einzelhaken 477.90.045 einfach A.65mm PA stahlblau 50 D.60mm HEWI
Produktnummer:
705669_3000206805
Hersteller:
HEWI
EAN:
4014884739822
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000206805
Einzelhaken 477.90.045 einfach A.65mm PA stahlblau 50 D.60mm HEWI
rechtwinklig gebogener, zylindrischer Haken mit Befestigungsrosette · der Haken dient zum Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien · leicht zu reinigen · diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung · 65 mm tief, Rosettendurchmesser 60 mm · aus hochwertigem Polyamid in ausgewählten HEWI Farben
Eigenschaften "Einzelhaken 477.90.045 einfach A.65mm PA stahlblau 50 D.60mm HEWI"
| Ausführung: | einfach |
|---|---|
| Ausladung: | 65 mm |
| Breite: | 125,0 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Verkehrsspiegel & Beobachtungsspiegel |
| Länge: | 125,0 mm |
| Material: | Polyamid |
| Oberfläche: | 50 stahlblau |
| Ø: | 60 mm |