Schutzkoffer B395xT320xH117mm Ku.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000871774
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448600893
Lieferzeit:
1-3 Tage
59,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000871774
TECWERK Schutzkoffer B395xT320xH117mm Ku.
schwarz · luft- und wasserdicht · mit vorgerasteter Schaumeinlage zur leichten individuellen Gestaltung des Innenraums · Schlösser, Lufteinlassschraube, Tragegriff, shock-proof · aus schlagfestem Kunststoff · Verschlussmöglichkeit mit zwei Vorhangeschlössern · (Vorhangeschlösser gehören nicht zum Lieferumfang) Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: schwarz
Eigenschaften "TECWERK Schutzkoffer B395xT320xH117mm Ku."
| Breite: | 170,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3060,0 g |
| Höhe: | 400,0 mm |
| Innenbreite: | 395 mm |
| Innenhöhe: | 117 mm |
| Innentiefe: | 320 mm |
| Kategorie: | Systainerzubehör |
| Länge: | 445,0 mm |
| Material: | Kunststoff |