Einhandzwinge EZ360 Spann-W.300mm A.80mm Spreiz-W.195-465mm BESSEY
Produktnummer:
705669_4000831268
Hersteller:
BESSEY
EAN:
4008158041995
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000831268
Einhandzwinge EZ360 Spann-W.300mm A.80mm Spreiz-W.195-465mm BESSEY
innovativer 360° Dreh-Mechanismus ermöglicht das Platzieren der Griffeinheit rund um die Schiene · Detailliertes Anwendungsvideo siehe QR-Code Weitere technische Eigenschaften: · Schienenquerschnitt: 18 x 5mm · Spannkraft: 1400N
Eigenschaften "Einhandzwinge EZ360 Spann-W.300mm A.80mm Spreiz-W.195-465mm BESSEY"
| Ausladung: | 80 mm |
|---|---|
| Breite: | 180,0 mm |
| Gewicht: | 915,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 570,0 mm |
| Modell: | EZ360-30 |
| Spannweite: | 300 mm |
| Spreizweite: | 195 - 465 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
BESSEY Tool GmbH & Co. KG
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel.: +49 7142 401 0
Fax.: +49 7142 401 333
Mail: tool-info@bessey.de
Web: www.bessey.de