Stufendrehstift 26 RS D.8-10mm L.240mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000770907
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886621943
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000770907
Stufendrehstift 26 RS D.8-10mm L.240mm GEDORE
für Rohr-Steckschlüssel · CV-Stahl · ganz gehärtet · verchromt Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Stufendrehstift 26 RS D.8-10mm L.240mm GEDORE"
| Ausführung: | für Rohrsteckschlüssel |
|---|---|
| Breite: | 10,0 mm |
| Gewicht: | 140,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 240 mm |
| Modell: | 26 RS 2 |
| Ø: | 8-10 mm |