Stuhlwinkel L.75 x 75mm B.16mm S.2mm VA Loch-D.5,5mm GAH
Stuhlwinkel L.75 x 75mm B.16mm S.2mm VA Loch-D.5,5mm GAH
Produktnummer:
705669_3000200539
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338361136
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200539
Stuhlwinkel L.75 x 75mm B.16mm S.2mm VA Loch-D.5,5mm GAH
mit beidseitig versenkten Schraublöchern · Material: Edelstahl Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 75mm · Maß b: 75mm · Maß c: 16mm
Eigenschaften "Stuhlwinkel L.75 x 75mm B.16mm S.2mm VA Loch-D.5,5mm GAH"
| Anzahl Löcher: | 4 |
|---|---|
| Breite: | 16 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Loch-Ø: | 5,5 mm |
| Länge: | 75 x 75 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 2 mm |