Eimer 10l PE weiß lebensmittelecht D.290mm H.265mm LOCKWEILER
Eimer 10l PE weiß lebensmittelecht D.290mm H.265mm LOCKWEILER
Produktnummer:
705669_9000466915
Hersteller:
LOCKWEILER
EAN:
4009292201016
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000466915
Eimer 10l PE weiß lebensmittelecht D.290mm H.265mm LOCKWEILER
schwere Qualität aus Polyethylen · mit Maßeinteilung und Metallbügel · lebensmittelecht · weiß
Eigenschaften "Eimer 10l PE weiß lebensmittelecht D.290mm H.265mm LOCKWEILER"
| Ausführung: | lebensmittelecht |
|---|---|
| Breite: | 290,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 500,0 g |
| Höhe: | 265 mm |
| Inhalt: | 10 l |
| Kategorie: | Rotationslaser |
| Länge: | 310,0 mm |
| Material: | Polyethylen |
| Ø: | 290 mm |