Transportbehälter L600xB400xH420mm rot PP Schwerlast Seitenwände geschl.
Transportbehälter L600xB400xH420mm rot PP Schwerlast Seitenwände geschl.
Produktnummer:
705669_9000446040
Hersteller:
LA-KA-PE
EAN:
4031022050304
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000446040
Transportbehälter L600xB400xH420mm rot PP Schwerlast Seitenwände geschl.
aus Polypropylen · als Schwerlastkasten einsetzbar · hochbelastbar, sowie für Rollenbahnen geeignet · mehr Stabilität durch Rippenboden · ab einer Höhe von 210 mm Griffe an den Stirnseiten · lebensmittelecht · beständig gegen Öle, Fette und die meisten Säuren und Laugen · temperaturbeständig von -20 °C bis +90 °C · passende Etikettengröße E3 Weitere technische Eigenschaften: · Innenhöhe: 400mm · Innenlänge: 560mm · Innenbreite: 360mm · Seitenwände: geschlossen
Eigenschaften "Transportbehälter L600xB400xH420mm rot PP Schwerlast Seitenwände geschl."
| Ausführung: | Schwerlast |
|---|---|
| Außenbreite: | 400 mm |
| Außenhöhe: | 420 mm |
| Außenlänge: | 600 mm |
| Breite: | 400,0 mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 3232,0 g |
| Griffart: | Durchfassgriff |
| Höhe: | 420,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 600,0 mm |
| Material: | PP |
| Tragfähigkeit: | 75 kg |