Einsatzkasten 54x54x63mm grün PS f.Schubl.u.Sortimenskästen LA-KA-PE
Einsatzkasten 54x54x63mm grün PS f.Schubl.u.Sortimenskästen LA-KA-PE
Produktnummer:
705669_9000449731
Hersteller:
LA-KA-PE
EAN:
4031022026064
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000449731
Einsatzkasten 54x54x63mm grün PS f.Schubl.u.Sortimenskästen LA-KA-PE
hochschlagfestes Polystyrol · Farbe grün · Höhe 63 mm · Einsatzbereiche: Schubladen, Schubladenschränke, Sortimentskästen und Leerkoffer Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 63mm
Eigenschaften "Einsatzkasten 54x54x63mm grün PS f.Schubl.u.Sortimenskästen LA-KA-PE"
| Breite: | 54 mm |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Größe: | 9 |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Fahrrad-Bügelparker |
| Länge: | 54 mm |
| Material: | PS |