Kunstoffkoffer B390xH345xT115mm K BOSCH
Produktnummer:
356662_2605438729
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140641425
Lieferzeit:
3-5 Tage
24,28 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2605438729
Bosch Kunstoffkoffer B390xH345xT115mm K
Kunststoffkoffer 391 x 345 x 115 mm Weitere technische Eigenschaften: · Tiefe: 115mm
Eigenschaften "Bosch Kunstoffkoffer B390xH345xT115mm K "
| Außenbreite: | 390 mm |
|---|---|
| Außenhöhe: | 345 mm |
| Breite: | 342,0 mm |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Höhe: | 112,0 mm |
| Kategorie: | Systainerzubehör |
| Länge: | 380,0 mm |
| Material: | K |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de