Doppelmaulschlüsselsatz Joker 6005 4 Set 1 4-tlg.SW6-13mm leg.WS WERA
Produktnummer:
705669_4000823164
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288224750
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000823164
Doppelmaulschlüsselsatz Joker 6005 4 Set 1 4-tlg.SW6-13mm leg.WS WERA
dank Rückholwinkel von nur 15° auch für besonders enge Bauräume geeignet · Maulseite 7,5° geschwenkt · mit Farbleitsystem · durch die Kombination des um 7,5° geschwenkten Mauls und der Doppelsechskantgeometrie wird eine Verdopplung der Ansetzpunkte erzielt · bei einer wiederholten 180°-Drehung des Schlüssels um die Längsachse gibt es 4 Ansetzmöglichkeiten und Muttern und Schrauben können alle 15° gepackt werden Weitere technische Eigenschaften: · Material: legierter Werkzeugstahl · Maulstellung: 7,5° · Schlüsselweiten: 6x7, 8x9, 10x11, 12x13mm
Eigenschaften "Doppelmaulschlüsselsatz Joker 6005 4 Set 1 4-tlg.SW6-13mm leg.WS WERA"
| Breite: | 75,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 280,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Inhalt: | 4-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 170,0 mm |
| Schlüsselweite max.: | 13 mm |
| Schlüsselweite min.: | 6 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de