edding Whiteboardmarker 363 4-363003 1-5mm Keilspitze blau
Produktnummer:
705669_9199110890
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764000364
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110890
edding Whiteboardmarker 363 4-363003 1-5mm Keilspitze blau
Whiteboardmarker zum Schreiben und Markieren auf Whiteboards · auch für Flipcharts geeignet. Trocken abwischbar von fast allen geschlossenen Oberflächen wie z.B. Emaille und Melamin.
Eigenschaften "edding Whiteboardmarker 363 4-363003 1-5mm Keilspitze blau"
| Ausführung der Farbe: | blau |
|---|---|
| Ausführung der Spitze: | Keilspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte auf Alkoholbasis, butylacetatfrei |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 20,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | grau |
| Gewicht: | 11,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Boardmarker |
| Länge: | 137,0 mm |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Produkttypbezeichnung: | 363 |
| Schreibfarbe: | blau |
| Spitze austauschbar: | Ja |
| Strichstärke: | 1-5 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Whiteboardmarker 363 |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |