Faber-Castell Radierer GRIP 2001 187100 14x14x90mm grau
Produktnummer:
705669_9199111076
Hersteller:
FABER-CASTELL
EAN:
4005401871002
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111076
Faber-Castell Radierer GRIP 2001 187100 14x14x90mm grau
Optimale Radierergebnisse für jeden Bedarf.
Eigenschaften "Faber-Castell Radierer GRIP 2001 187100 14x14x90mm grau"
| Breite: | 29,0 mm |
|---|---|
| CO² neutral produziert: | Ja |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 19,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Kombiradierer: | Nein |
| Länge: | 92,0 mm |
| Maße: | 1,4 x 1,4 x 9 cm (B x H x L) |
| PVC-frei: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | GRIP 2001 |
| Produktverwendung: | Bleistifte, Buntstifte |
| Verwendung für Zeichnungsträger: | Papier |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Radierer GRIP 2001 |
| Werkstoff: | Kunststoff |