edding Toner 18-6053 wie Lexmark 60F2000/602 schwa
Produktnummer:
705669_9199153042
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305047410
Lieferzeit:
1-3 Tage
54,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153042
edding Toner 18-6053 wie Lexmark 60F2000/602 schwa
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: Lexmark 60F2000 EDD-6053 ca. 2.500 Seiten schwarz
Eigenschaften "edding Toner 18-6053 wie Lexmark 60F2000/602 schwa"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Lexmark 60F2000 |
| Länge: | 0,2 m |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-6053 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.500 Seiten |