edding Lackmarker 750 4-750-9-007 2-4mm Rundspitze permanent braun
Produktnummer:
705669_9199110773
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764018567
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110773
edding Lackmarker 750 4-750-9-007 2-4mm Rundspitze permanent braun
Lackmarker zum dauerhaften Beschriften auch von dunklen und transparenten Materialien wie z.B. Metall · Glas · Kunststoff. Besonders deckend und geruchsarm. Haftet auf glatten und porösen Oberflächen. Die Farbe ist bis 400 °C hitzebeständig.
Eigenschaften "edding Lackmarker 750 4-750-9-007 2-4mm Rundspitze permanent braun"
| Ausführung der Farbe: | braun |
|---|---|
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | permanente, geruchsarme Tinte, xylol- und toluolfrei |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 15,0 mm |
| Gewicht: | 16,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Nein |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 143,0 mm |
| Material des Schaftes: | Aluminium |
| Produkttypbezeichnung: | 750 |
| Schreibfarbe: | braun |
| Spitze austauschbar: | Ja |
| Strichstärke: | 2-4 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Lackmarker 750 |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| wischfest: | Ja |