Eckrohrzange Eck-Schwede® Gesamt-L.430mm Spann-W.62mm f.Rohre 1 1/2 Zoll GEDORE
Produktnummer:
705669_4000810717
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886643822
Lieferzeit:
1-3 Tage
49,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810717
Eckrohrzange Eck-Schwede® Gesamt-L.430mm Spann-W.62mm f.Rohre 1 1/2 Zoll GEDORE
für Arbeiten in beengten Raumverhältnissen · mit schlankem Kopf · Multigrip-Maulform (52° abgewinkelt) · Chrom-Vanadium-Stahl · gesenkgeschmiedet · Zahnung gegen die Drehrichtung versetzt und zusätzlich induktiv gehärtet · Rolle unverlierbar · ganz vergütet DIN 5234 Form B Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl · Modell: Kopf 52° abgewinkelt · Norm: DIN 5234, Form B · Gewicht: 1405g · Typ: 176 1.1/2
Eigenschaften "Eckrohrzange Eck-Schwede® Gesamt-L.430mm Spann-W.62mm f.Rohre 1 1/2 Zoll GEDORE"
| Breite: | 73,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 430 mm |
| Gewicht: | 1374,0 g |
| Griff: | blau einbrennlackiert |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Einhand-Rohrzange |
| Länge: | 443,0 mm |
| Spannweite: | 62 mm |
| für Rohre: | 1 1/2 ″ |
| für Rohre mm: | 38,1 mm |