Eckrohrzange Eck-Schwede-snap® Gesamt-L.630mm Spann-W.110mm f.Rohre 3 Zoll
Produktnummer:
705669_4000810724
Hersteller:
Gedore
EAN:
4017981100052
Lieferzeit:
1-3 Tage
120,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810724
Eckrohrzange Eck-Schwede-snap® Gesamt-L.630mm Spann-W.110mm f.Rohre 3 Zoll
Hochleistungs-Dreipunktrohrzange · Chrom-Vanadium-Stahl · gesenkgeschmiedet · ganz vergütet · Zahnung zusätzlich induktiv gehärtet · Kopf geschliffen · Stellmuttersicherung · S-Maul · für Arbeiten in beengten Raumverhältnissen DIN 5234 Form C Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl · Modell: S-Maul · Norm: DIN 5234, Form C · Gewicht: 3580g · Typ: 100 3
Eigenschaften "Eckrohrzange Eck-Schwede-snap® Gesamt-L.630mm Spann-W.110mm f.Rohre 3 Zoll"
| Breite: | 118,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 630 mm |
| Gewicht: | 3456,0 g |
| Griff: | blau einbrennlackiert |
| Höhe: | 29,0 mm |
| Kategorie: | Einhand-Rohrzange |
| Länge: | 630,0 mm |
| Spannweite: | 110 mm |
| für Rohre: | 3 ″ |
| für Rohre mm: | 76,2 mm |