DURABLE Namensschild 800419 90x54mm Kunststoff tr 50 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109717
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546810041
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109717
DURABLE Namensschild 800419 90x54mm Kunststoff tr 50 St./Pack.
Besonders geeignet zur Ausstattung vieler Personen · z.B. auf Konferenzen und Großveranstaltungen · bei denen Schilder oft nicht zurückgegeben werden. Mit Daumenstanzung für leichten Austausch der Einsteckschilder. Einfache Beschriftung mit kostenloser DURAPRINT® Software mit Datenbankfunktion.
Eigenschaften "DURABLE Namensschild 800419 90x54mm Kunststoff tr 50 St./Pack."
| Befestigungstechnik: | Wellennadel |
|---|---|
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
| Breite: | 156,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 350,0 g |
| Höhe: | 62,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten & Etikettenhalter |
| Länge: | 220,0 mm |
| Packungsmenge: | 50 St./Pack. |
| Verwendung für Papiergrößen: | 90 x 54 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Namensschild |
| Werkstoff: | Hartfolie |