DURABLE Schilderrahmen SCHILDFIX 802019 20x2cm PVC tr 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199118781
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546889160
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118781
DURABLE Schilderrahmen SCHILDFIX 802019 20x2cm PVC tr 10 St./Pack.
Schilderrahmen sind Individuell zuschneidbar und professionell beschriftbar mit der Beschriftungssoftware unter www.duraprint.de. Schilder zur Kennzeichnung von Ablagekörben · Regalen · Schubladen · Schränken und technischen Geräten.
Eigenschaften "DURABLE Schilderrahmen SCHILDFIX 802019 20x2cm PVC tr 10 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite): | rechts, links offen |
|---|---|
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Breite: | 172,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 42,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Bilder- & Plakatrahmen |
| Länge: | 228,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 20 x 2 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Labelfix® |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schilderrahmen Labelfix® |
| Werkstoff: | PVC |
| selbstklebend: | Ja |