HERMA Hängeetikett 6915 25x38mm roter Faden weiß 1.000 St./Pack.
HERMA Hängeetikett 6915 25x38mm roter Faden weiß 1.000 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199151235
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705069151
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151235
HERMA Hängeetikett 6915 25x38mm roter Faden weiß 1.000 St./Pack.
HERMA Hängeetikett 25 x 38 mm (B x H) Karton weiß 1.000 Etik./Pack.
Eigenschaften "HERMA Hängeetikett 6915 25x38mm roter Faden weiß 1.000 St./Pack."
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 1.000 Etik./Pack. |
|---|---|
| Art der Etikettiermethode: | Faden |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Fadens: | rot |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 25 x 38 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängeetikett |
| Werkstoff: | Karton |