DURABLE Kartenhalter PUSHBOX DUO 892119 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199118952
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546808789
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118952
DURABLE Kartenhalter PUSHBOX DUO 892119 10 St./Pack.
Die Kartenhalter der PUSHBOX Serie überzeugen mit ihrem modernen Design und der praktischen Schieberfunktion. Mithilfe des jeweiligen Schiebers können die Karten einfach separat entnommen werden. So sind Karten mit Magnetstreifen · sensible RFID Karten und codierte Karten rundum geschützt. Im Hoch- und Querformat anwendbar und beliebig mit verschiedenen Befestigungen kombinierbar. Gute Lesbarkeit durch klares Material.
Eigenschaften "DURABLE Kartenhalter PUSHBOX DUO 892119 10 St./Pack."
| Befestigungstechnik: | kombinierbar mit Karabiner, Textilband, Jojo, Clip |
|---|---|
| Breite: | 109,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 394,0 g |
| Höhe: | 83,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 286,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | PUSHBOX DUO |
| RFID-Schutz vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Kartengröße: | 87 x 54 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ausweishalter PUSHBOX DUO |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Anzahl der Schilder/Hüllen: | 2 Karten |