Düsenbürste L.320mm D.12mm 0,15mm MS Besatz-L.100mm m.Öse OSBORN
Düsenbürste L.320mm D.12mm 0,15mm MS Besatz-L.100mm m.Öse OSBORN
Produktnummer:
705669_4000841274
Hersteller:
OSBORN
EAN:
4013349123060
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000841274
Düsenbürste L.320mm D.12mm 0,15mm MS Besatz-L.100mm m.Öse OSBORN
ideal zum Reinigen von schwer zugänglichen Stellen wie Düsen, Glasflaschen, Schläuchen, Rohren, Bohrlöchern und Innenflächen · auch zum Reinigen, Entstauben, Entgraten und Entlacken geeignet · mit zweifacher Drahtseele und Öse
Eigenschaften "Düsenbürste L.320mm D.12mm 0,15mm MS Besatz-L.100mm m.Öse OSBORN"
| Ausführung: | mit Öse |
|---|---|
| Besatzlänge: | 100 mm |
| Breite: | 15,0 mm |
| Drahtstärke: | 0,15 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Düsenbürste |
| Länge: | 320 mm |
| Material: | Messing |
| Werkstoffeignung Aluminium: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| Ø: | 12 mm |