Drahtbürste L.265mm 0,3mm MS 1-reihig TECWERK
Produktnummer:
705669_2000841067
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448980681
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000841067
TECWERK Drahtbürste L.265mm 0,3mm MS 1-reihig
gewellter Draht · mit handlichem Kunststoffgriff · Bürstenrücken aus starker Stahlschiene · Nutzlänge 140 mm Weitere technische Eigenschaften: · Nutzlänge: 140mm · Grifffarbe: gelb · Besatzhöhe: 25mm
Eigenschaften "TECWERK Drahtbürste L.265mm 0,3mm MS 1-reihig "
| Ausführung: | 1-reihig |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Drahtstärke: | 0,3 mm |
| Gewicht: | 110,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Drahtbürsten |
| Länge: | 265 mm |
| Material: | Messing |
| Werkstoffeignung Aluminium: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stein: | bedingt geeignet |