Drehst.-Schl.gl.25mm inkl.I.-Zyl.BMB
Drehst.-Schl.gl.25mm inkl.I.-Zyl.BMB
Produktnummer:
705669_3000271855
Hersteller:
BMB
EAN:
4048563026873
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000271855
Drehst.-Schl.gl.25mm inkl.I.-Zyl.BMB
zum Aufschrauben · 25 mm Dorn, Gehäuse 22 mm vorstehend · Zylinder-Ø 18 mm · links/rechts verwendbar · für Drehstangen 6/5 mm · Zamak vernickelt · Zylinder montiert · mit Zylinderrosette und 2 Schlüsseln Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: vernickelt
Eigenschaften "Drehst.-Schl.gl.25mm inkl.I.-Zyl.BMB"
| Anschlagrichtung: | links / rechts |
|---|---|
| Ausführung: | gleichschließend |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Breite: | 40 mm |
| Dornmaß: | 25 mm |
| Ergänzung: | inkl. Innenzylinder |
| Gewicht: | 179,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 75 mm |
| Material: | Zamak |
| passend für: | Drehstangen 6/5 mm |