Doppelringschlüsselsatz 2-8 8-tlg.SW 6-22mm tief gekr.GEDORE
Produktnummer:
705669_4000823420
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886603055
Lieferzeit:
1-3 Tage
66,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000823420
Doppelringschlüsselsatz 2-8 8-tlg.SW 6-22mm tief gekr.GEDORE
tief gekröpft · CV-Stahl · verchromt · mit dünnwandigen Ringen DIN 838 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10104 Weitere technische Eigenschaften: · Schlüsselweiten: 6 x 7, 8 x 9, 10 x 11, 12 x 13, 14 x 15, 16 x 17, 18 x 19, 20 x 22mm
Eigenschaften "Doppelringschlüsselsatz 2-8 8-tlg.SW 6-22mm tief gekr.GEDORE"
| Ausführung: | tief gekröpft |
|---|---|
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 1326,0 g |
| Höhe: | 42,0 mm |
| Inhalt: | 8-teilig |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 327,0 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Norm: | DIN 838 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10104 |
| Schlüsselweite max.: | 22 mm |
| Schlüsselweite min.: | 6 mm |